La Liga

📅 21 сентября 2024, суббота. 🕒 15:00 МСК / 17:00 UZT

Spain — La Liga

Real Valladolid vs Real Sociedad Live Stream

Сегодня, 21 сентября 2024 года, «Вальядолид» принимает «Реал Сосьедад» на своем поле в рамках Ла Лиги. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы с 4 очками, и каждая пытается улучшить свои позиции.

«Вальядолид» переживает трудный старт сезона, потерпев поражения в последних двух матчах, включая тяжелое поражение от «Сельты» (1:3). Команда демонстрирует слабую оборону, пропуская в среднем более 2 голов за игру, что является серьезной проблемой.

«Реал Сосьедад» также испытывает сложности, особенно в атаке, не забивая на протяжении более 270 минут. В последней игре они проиграли «Мальорке» 0:1​. Несмотря на это, они считаются фаворитами в сегодняшнем матче благодаря более высокому классу и опыту.

Ожидается напряженная игра, где ключевым фактором станет способность «Сосьедада» реализовывать свои моменты, в то время как «Вальядолид» постарается навязать борьбу на домашней арене. Прогнозируют низкий результат и возможную победу гостей с минимальным преимуществом​.

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉