Europe - UEFA Conference League / Лига Конфференций

📅 29 августа 2024, четверг. 🕒 21:30 МСК / 23:30 UZT

Europe — UEFA Conference League

Servette vs Chelsea live stream

Сегодня в рамках квалификации Лиги конференций состоится ответный матч между «Серветтом» и «Челси». В первой встрече на «Стэмфорд Бридж» лондонцы одержали победу со счетом 2:0, что делает их явными фаворитами на выход в следующий этап.

«Серветт» переживает не лучший период: команда проиграла три из последних четырех матчей, включая тяжелые поражения от «Базеля» (0:6) и «Браги» (1:2). Швейцарский клуб будет стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками, но шансы на камбэк против «Челси» выглядят минимальными.

«Челси» начал новый сезон нестабильно, проиграв «Манчестер Сити» (0:2) в АПЛ, но затем уверенно одолел «Серветт» и разгромил «Вулверхэмптон» (6:2). Несмотря на травмы Риса Джеймса и Николаса Джексона, команда Энцо Марески демонстрирует хорошую форму и, скорее всего, сумеет закрепить своё преимущество.

Прогноз на матч: «Челси» должен уверенно выиграть и на выезде, но «Серветт» будет стремиться оказать достойное сопротивление. Вероятен исход с минимальным количеством голов и контролем игры со стороны «Челси».

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉