Италия - Серия А / Italy - Serie A

📅 29 сентября 2024, воскресенье. 🕒 16:00 МСК / 18:00 UZT

Italy — Serie A

Roma vs Venezia Live Stream

Сегодня, 29 сентября 2024 года, Рома примет Венецию на стадионе Олимпико в рамках 6-го тура Серии А. Рома, под руководством нового тренера Ивана Юрича, стремится развить успех после недавней победы над Удинезе (3:0). Команда медленно набирает обороты после неудачного старта сезона, когда было уволено бывшее руководство​.

Венеция, вернувшаяся в Серию А, также начала сезон неудачно, однако на прошлой неделе смогла одержать важную победу над Дженоа (2:1), что вдохнуло уверенность в подопечных Эусебио Ди Франческо. Однако выездные матчи даются Венеции тяжело, и команда, скорее всего, столкнется с трудностями на Олимпико​.

Прогноз на матч: победа Ромы со счётом 2:0 или 2:1. «Венеция» имеет проблемы с обороной, особенно в первых 30 минутах матчей, что может сыграть на руку хозяевам​.

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉