AFC Champions League

📅 17 сентября 2024, вторник. 🕒 17:00 МСК / 19:00 UZT

Asia — AFC Champions League Elite

Pakhtakor vs Al Wasl Live Stream

🕒 16:55 MSK | Футбол. AFC Champions League Elite. Пахтакор (Узбекистан) — Аль-Васл (ОАЭ). Прямая трансляция.

🕒 18:55 UZT | Futbol. Osiyo chempionlar ligasi elitasi. “Paxtakor” (O‘zbekiston) – “Al-Vasl” (BAA). Jonli efir.

Сегодня в Лиге чемпионов АФК «Пахтакор» встречается с «Аль-Васл» в Ташкенте. Обе команды подходят к матчу с разной формой и ожиданиями.

Форма «Пахтакора»: Команда не показывает уверенной игры в этом сезоне, находясь на 4-й позиции в национальном чемпионате и недавно вылетев из Кубка Узбекистана. В последних домашних матчах «Пахтакор» одержал лишь две победы в восьми играх, демонстрируя проблемы с атакой и низкую результативность​.

Форма «Аль-Васл»: Клуб из ОАЭ, напротив, имеет более успешный период. В прошлом сезоне они выиграли чемпионат, а также начали новый сезон с победы и ничьей. «Аль-Васл» силен в атаке, особенно на выезде, где в последних трех матчах они забивали минимум дважды​.

Прогноз: «Аль-Васл» считается фаворитом встречи, однако «Пахтакор» может навязать борьбу на своем поле. Ожидается матч с забитыми мячами с обеих сторон, а общий тотал может превысить 2,5 гола. Вероятный исход — победа «Аль-Васл» со счетом 2:1​.

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉