La Liga

📅 28 сентября 2024, суббота. 🕓 22:00 МСК / 23:59 UZT

Spain — La Liga

Osasuna vs Barcelona Live Stream

🕓 21:55 MSK | Чемпионат Испании (ЛаЛига). «Осасуна» — «Барселона». Прямая трансляция.

🕓 23:55 UZT | Ispaniya chempionati (LaLiga). Osasuna — Barselona. Jonli efir.

Сегодня, 28 сентября 2024 года, в 22:00 по московскому времени «Осасуна» встретится с «Барселоной» на стадионе «Эль Садар» в рамках Ла Лиги.

Форма команд:

• Осасуна стартовала в сезоне неплохо, набрав 11 очков в 7 матчах. Они выиграли три из четырех домашних игр в этом сезоне, однако команда показывает нестабильную игру, особенно против более сильных соперников. В последнем туре «Осасуна» сыграла вничью 0:0 с «Валенсией»​.
  • Барселона уверенно идет по сезону, одержав 7 побед подряд и забив 23 гола за этот период. Недавняя победа над «Хетафе» (1:0) показывает, что команда способна не только разгромно побеждать, но и удерживать минимальные преимущества​.

Ключевые моменты:

• У «Барселоны» множество травм: отсутствуют Марк-Андре тер Стеген, Рональд Араухо, Френки де Йонг и несколько других ключевых игроков​.
  • У «Осасуны» также есть потери: Джон Монкайола и Икер Муньос не смогут выйти на поле​.

Прогноз: Несмотря на проблемы с составом у «Барселоны», команда остается фаворитом. Ожидается победа гостей с вероятным итоговым счетом 2:1 в пользу каталонцев, с учетом боеспособной игры «Осасуны» на домашней арене​.

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉