Futsal / Футзал

📅 29 сентября 2024, воскресенье. 🕒 15:30 МСК / 17:30 UZT

FIFA Futsal World Cup

Brazil vs Morocco Live Stream

Сегодня, 29 сентября 2024 года, сборные Бразилии и Марокко встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу в Узбекистане. Это обещает быть захватывающим поединком, так как обе команды находятся в хорошей форме.

Бразилия, одна из самых сильных команд в мире, уверенно прошла групповой этап, разгромив такие команды, как Куба (10:0) и Хорватия (8:1). Бразильцы всегда считаются фаворитами турниров, благодаря своему опыту и высокому уровню игры.

Марокко, занимающее 6-е место в мировом рейтинге по футзалу, добралось до четвертьфинала, обыграв Иран со счётом 4:3 в тяжёлом матче. Хотя марокканцы уже встречались с бразильцами ранее и потерпели поражение, их упорство и умение играть в напряжённых матчах может создать трудности для фаворитов.

Матч обещает быть интересным, с упором на быстрые атаки и высокие скорости обеих команд. Бразилия остаётся фаворитом, но Марокко может преподнести сюрприз, как это уже бывало на предыдущих стадиях турнира.

Источники: FIFA, Barlaman Today.