Кубок России

📅 04 сентября 2024, среда. 🕒 12:00 МСК / 14:00 UZT

Russia — Russian Cup

Dinamo Vladivostok vs Novosibirsk

11:55 MSK | FONBET Кубок России. «Путь регионов». «Динамо» (Владивосток) — «Сибирь» (Новосибирск). Прямая трансляция.

13:55 UZT | FONBET Rossiya kubogi. «Mintaqalar yo’li». «Dinamo» (Vladivostok) — «Sibir» (Novosibirsk). Jonli efir.

Сегодня, 4 сентября 2024 года, в рамках Кубка России состоится матч между «Динамо Владивосток» и «Новосибирском». Игра пройдет на домашнем стадионе «Динамо» во Владивостоке, что дает хозяевам определенное преимущество.

«Динамо Владивосток» находится в хорошей форме, выиграв 8 из последних 10 матчей и проиграв лишь 2. Команда демонстрирует стабильную оборону и эффективное нападение, забив 20 голов и пропустив только 8 за этот период. В то время как «Новосибирск» переживает трудные времена: за последние 10 игр они одержали лишь 2 победы, потерпели 5 поражений и пропустили 18 голов.

Прогноз на матч склоняется в пользу «Динамо Владивосток», учитывая их текущую форму и домашнее поле. Ожидается, что матч будет результативным, но с меньшим количеством голов. Возможный итог — победа хозяев со счетом 1:0 или 2:0​.

Смотреть ОнЛайн

🔗

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале 👉