Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити 21.01.20

Англия - Премьер-лига (АПЛ)

Сегодня, 21 января 2020, в 22:30 по московскому времени, в рамках двадцать четвертого тура Английской Премьер-Лиги, состоится матч «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити».

Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити прогноз

Безусловными фаворитами предстоящего поединка являются «горожане». После разгромной победы «Манчестер Сити» над «Астон Виллой», казалось «горожане» снова вернулись в борьбу за Чемпионство. Но не тут то было. Уже в следующем матче, подопечные Гвардиолы не смогли додержать преимущество над «Кристал Пэлас», и на девяностой минуте закатили гол в свои вороты. У «Манчестер Сити» наблюдаются явные проблемы с обороной.

«Шеффилд Юнайтед» напротив, достаточно хорош в этом компоненте. «Клинки» дома пропустили лишь девять мячей, меньше только у «Ливерпуля». Так что, «Манчестер Сити» точно придется непросто. «Шеффилд» имеет хорошие перспективы на попадание в еврокубки.

Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити смотреть онлайн (прямая трансляция)

Англия — Премьер-лига. 24-й тур

Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити, когда и где смотреть?

Футбол сегодня: Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити (21/01/20 в 22:30 МСК) прямая трансляция на каналах: Qazsport (Казахстан), TRT Spor (Turkey), Supersport 4 (Albania), Sport2 (Portugal), BT Sport 2 (UK).